Саша Черно и Оганесян передумали покидать «Дом-2»

687

 

2 марта – BIMRU.RU. На днях участники «Дома-2» Иосиф Оганесян и Саша Черно официально объявили, что уходят с проекта. Оганесян рассказал, что решил найти хорошую работу за пределами телестройки. Кроме того, Иосиф и Александра решили, что на проекте их отношения обречены на крах. Пара была настроена очень решительно – супруги уже даже собрали свои вещи.

Но многие зрители «Дома-2» отмечали, что Черно и Оганесян вряд ли уйдут из проекта, учитывая, что на телестройке их обеспечивают всем необходимым, к тому же платят непую зарплату. Скептические прогнозы телезрителей полностью сбылись – Оганесян накануне объявил, что они с женой все-таки не решились уйти за ворота. Даже когда пара собирала вещи, между ними продолжалась ругань.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYay48la-E/]

Но главной причиной принятого решения все-таки стал другой фактор – Оганесян решил, что еще не готов к самостоятельной жизни за пределами проекта. Сейчас молодой мужчина хочет заниматься творчеством, а его супруга мечтает открыть свою линию одежды и стать модельером. Однако на сегодня ни у того, ни у другого нет никакой почвы для самореализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ