Сергей Безруков рассказал об увлечении трехмесячного сына

1 439

 

2 марта – BIMRU.RU. Сергей Безруков в браке с режиссером Анной Матисон стал папой дважды. Старшая дочь Сергея и Анны родилась около трех лет назад, младшему сыночку пары всего три месяца.

Актер рассказал, что между дочкой и сыном есть много общего. К примеру, дочь Маша в свое время очень любила наблюдать за рыбками в аквариуме, а теперь тем же самым увлекается и малыш Степан. Дома у Безрукова установлен огромный аквариум с красивыми рыбками и разноцветным растениями. Сергей в шутку называет его «телевизором».

Безруков опубликовал очень милое фото, на котором запечатлен его сынишка. На снимке мальчик запечатлен рядом с аквариумом и внимательно наблюдает за рыбками внутри. Картина кажется очень красивой, умиротворительной и трогательной, а подписчики Безрукова усыпали его наследника комплиментами. Многие отметили, что каждый ребенок бы заинтересовался таким «телевизором».

[media=https://www.instagram.com/p/Buf7dNqn7-y/]

Сергей и Анна решили не скрывать своих деток от широкой общественности. Чтобы избежать сплетен и ложной информации Безруков первым сообщил, что жена подарила ему сына в конце прошлого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ