Дочь Анны Хилькевич лечил разыскиваемый полицией аферист

818

 

2 марта – BIMRU.RU. Анна Хилькевич рассказала подписчикам о враче-мошеннике, который целый год занимался здоровьем ее дочери Арианны. В свое время актриса занялась поисками хорошего педиатра, который бы мог приезжать по вызову на дом. Вышеупомянутого доктора Хилькевич нашла по рекомендации знакомых, мол, врачи с безупречной репутацией и отличными навыками.

Поначалу все шло хорошо, а доктор даже оказался не только педиатром, но и прекрасным терапевтом. Более того, он сообщил Анне, что контактирует со многими высококвалифицированными специалистами и готов познакомить с ними семью актрисы. Впоследствии Хилькевич стала сомневаться в профессионализме педиатра, а спустя год она отказалась от сотрудничества с этим врачом.

А буквально недавно актриса узнала, что этот человек – мошенник, разыскиваемый полицией. У лже-доктора, как оказалось, нету медицинской лицензии, и фактически он является профессиональным аферистом. Теперь Анна с ужасом вспоминает, что этот человек оказывал медицинскую помощь ее ребенку. К счастью, Арианна жива и здорова – аферист не успел причинить девочке большого вреда.

«Вел незаконную лечебную практику, вместо вакцин вкалывал деткам физраствор.... и вы понимаете, как сильно он мог навредить людям?? Так что, мои опасения, что этот врач мошенник – подтвердились...», - рассказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bud4Dz2h67Y/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ