Дана Борисова приостановила «войну» с 11-летней дочерью

1 301

 

2 марта – BIMRU.RU. Дана Борисова таки помирилась с одиннадцатилетней дочкой Полиной после нескольких недель «войны». Примирение случилось после возвращения Даны с Таиланда, где она отдохнула, а заодно прошла курс терапии у психотерапевта.

До недавнего времени Полина оскорла маму, била ее и заявляла, что не хочет с ней разговаривать. Борисова же, пройдя курс терапии и посетив несколько собраний на тему семейных отношений, приняла решение не отступать в споре с дочкой. Она установила жесткие ограничения для Полины и не планирует их снимать.

Борисова и ее наследница уже успели провести время вместе – мама и дочь вдвоем отправились на шопинг. Дана сообщила подписчикам, что встретилась с дочкой в кафе, после чего они пошли выбирать Дане кроссовки. Также она уточнила, что после последней беседы с Полиной примирилась с наследницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWUB3ogv6P/]

Пока непонятно, является ли это примирение отельным, или же мама и дочь только поставили свою «войну» на паузу. В любом случае Полина пока что воздерживается от колких высказываний в адрес мамы. Ранее же она постоянно оскорла и обвиняла родительницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ