Элджея пристыдили после попытки Насти Ивлеевой завлечь зрителей на его концерт

1 277

 

2 марта – BIMRU.RU. Элджей оказался в неловкой ситуации. Популярный рэпер оказался под волной неприятных слухов о том, что он перестал собирать концертные площадки.

Все началось с того, что музыкант обратился к поклонникам с официальным сообщением о концерте в Новосибирске. Рэпер сообщил, что концерт в этом городе состоится, несмотря на слухи об его отмене. А вскоре различные источники стали сообщать, что билеты на выступления музыканта очень по продаются, причем по очень простой причине – зрители устали от низкокачественной музыки, которую им предлагает рэп-исполнитель.

[media=https://www.instagram.com/p/BsDyGGnhcuL/]

Как бы там ни было, рекламой концертов Элджея стала заниматься даже его девушка Анастасия Ивлеева. В своем сториз она призвала фанатов приходить на концерт музыканта, мол, сама она обязательно придет. А вот общественность восприняла попытку Насти поддержать своего парня не очень хорошо.

Многие пишут, мол, Ивлеева, будучи более популярной, чем Элджей, пытается завлечь зрителей на его концерт, да еще и в родном для музыканта Новосибирске. Ввиду последних событий кране много поклонников скептично настроены в отношении Элджея.

«Настюшка опасность единственная, кто поднимет Элджея с колен и продаст билеты за него в родном Новосибирске», «Когда билеты на концерт пытается продать твоя более популярная девушка», - пишут скептики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ