«Считаете массы за быдло»: Розу Сябитову обвинили в лицемерии

1 876

 

2 марта – BIMRU.RU. Популярная телеведущая Роза Сябитова возмутила подписчиков неоднозначным заявлением. Звезда шоу «Давай поженимся» призналась, что не всегда работает на телевидении себе в удовольствие. Более того, чаще всего Сябитовой приходится работать в угоду зрителям.

По словам Сябитовой, она лично предпочитает дипломатичность и тонкий юмор, но зрители почему-то в восторге от передач о фриках, поэтому ей приходится жертвовать собственными предпочтениями в угоду зрителей. Роза также заявила, что вынуждена «носить маску» ради зрителей.

Подписчикам такая откровенность телеведущей не пришлась по душе. Многие фолловеры Розы обвинили ее в лицемерии, мол, считали, что она трудится со всей душой, а оказывается, Сябитова работает через силу.

[media=https://www.instagram.com/p/BueRpcfHiQ9/]

Некоторые зрители посоветовали телеведущей не стараться всем угодить, а просто пропагандировать с экранов телевизоров правильные ценности. Другие же отметили, что Сябитова относится к зрителям неуважительно и даже пренебрежительно. Ей посоветовали трижды подумать, прежде чем делать такие заявления:

«Надо идти не в угоду публике а нести прекрасное в массы с экранов телевизоров. Надоели скандалы и бытовуха. Считаете массы за быдло», «Я думала, Роза от всей души на передаче, а она о зрителях, оказывается, как о дураках. Как противно!», «Очень удивлена таким мнением Розы о предпочтениях зрителей. Я перестала смотреть «Давай поженимся» как раз из-за хабалистости ведущих».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ