Екатерина Климова обнародовала редкие фото 17-летней дочери

3 265

 

3 марта – BIMRU.RU. Старшая дочь актрисы Екатерины Климовой Лиза накануне отмечала семнадцатилетие. В честь этого события ее мама красиво поздравила наследницу с днем рождения, опубликовав в своем микроблоге видео, в котором собрала архивные фотографии именинницы.

Видео представляет собой слайд-шоу, сопровождаемое музыкой. Климова выложила немало редких фотографий своей дочери, которые доселе никогда не публиковались. В подборке есть как детские снимки Лизы, так и фотографии, сделанные не так давно. Таким образом, по этому видеоролику можно проследить, как изменилась девочка с самого момента ее рождения.

К видеоролику Екатерина добавила трогательное поздравление дочери. Она пожелала Лизе всегда быть счастливой и ничего не бояться. Публикация актрисы получила огромное количество лайков и поздравительных комментариев от подписчиков Климовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bug88iOBmva/]

Елизавета появилась на свет в браке Екатерины с бизнесменом Ильей Хорошиловым, с которым Климова уже давно рассталась. Сейчас актриса счастлива в браке со своим коллегой Гелой Месхи. В этих отношениях Екатерина стала мамой своей младшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ