Вдова Децла «воюет» с родителями покойного мужа

725

 

3 марта – BIMRU.RU. Несколько недель назад не стало рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного под творческим псевдонимом Децл. У Кирилла остался наследник – его сын Тони, которого теперь воспитывает вдова Кирилла Юлия.

Накануне Юлия Толмацкая прервала молчание после смерти и похорон мужа и рассказала, как обстоят дела в семье после трагедии. Женщина сообщила, что до сих пор не ладит с отцом Кирилла Александром Толмацким, с которым до самой смерти не мог поладить и сам музыкант. Со слов Юлии, родители ее мужа сами поделили все его наследство, решили, кто и чем будет распоряжаться до совершеннолетия Тони.

«Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа», - говорит Толмацкая.

В детали своих разбирательств с родителями покойного супруга Юлия вдаваться на стала. Напомним, Кирилл не ладил со своим отцом последние два десятка лет, фактически с того момента, как получил широкую известность. Только на похоронах сына Александр Толмацкий впервые увиделся со своим внуком. После смерти Кирилла его отец извинился перед ним за то, что был не самым лучшим отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/BudiPenn9PV/]

Музыканта не стало в начале февраля после его концерта в Ижевске. Децлу стало по в гримерной, а прибывшие врачи ничем помочь так и не смогли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ