Вера Брежнева показала стройные ноги в дерзком мини

679

 

3 марта – BIMRU.RU. Вера Брежнева с недавних пор не только успешная певица, но еще и многообещающая модель. Исполнительница накануне дебютировала на Неделе моды в Париже, выйдя на подиум в наряде от Alessandra Rich. После своего дебюта Вера поделилась впечатлениями от столь знакового события.

Брежнева рассказала, что всегда очень любила этого дизайнера, и была приятно удивлена, когда Александра лично предложила ей выйти на подиум в Париже. Брежнева долго не думала – певица оперативно дала согласие, и не ошиблась с решением – на подиуме она выглядела великолепно.

Рассказывая о своих впечатлениях от показа, артистка опубликовала эффектную фотографию. На ней она запечатлена в том самом черном платье, которое она демонстрировала в рамках показа в Париже. Наряд смотрится очень эффектно – короткое, немного дерзкое платье Брежневой обнажает ее стройные ноги. Вера прибавила своему образу сексуальности, грациозно и приподняв одну ногу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bugp4KynNiW/]

Певица добавила, что мечтала побывать на модельном подиуме уже давно, и вот ее мечта сбывалась. Вера призвала поклонников никогда не опускать руки и не отказываться от своих желаний, ведь они имеют свойство сбываться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ