Наталья Подольская проигнорировала поздравления с беременностью

825

 

3 марта – BIMRU.RU. Супругу Владимира Преснякова Наталью Подольскую едва ли не чаще других женщин в российском шоу-бизнесе поздравляют с беременностью. Поклонники певицы часто находят в ее внешности признаки «интересного положения».

Во время недавнего публичного выхода Натальи и Владимира поклонники звезды рассмотрели у нее округлившийся животик. Кроме того, они обратили внимание, что Подольская изменилась даже на лице – у нее появились «пухленькие» щечки. Спустя сутки исполнительница опубликовала очередную фотографию, которая только подтвердила предположения подписчиков о беременности певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BucHjIKgoZO/]

В этот раз Подольская предстала в черном обтягивающем платье, который подчеркивал все особенности ее фигуры. Исполнительница, как кажется со стороны, действительно немного поправилась в зоне живота, однако никаких других свидетельств ее возможной беременности нет.

«Беременна... Очень красивая», «Животик уже заметен, так здорово», «Вас уже можно поздравить?», - поздравляют Наталью поклонники.

Подольская полностью проигнорировала многочисленные поздравления от подписчиков. Наталье никак не реагирует не комментарии фолловеров, и не спешит объяснять, почему произошли перемены с ее внешностью. Впрочем, певицу вполне можно понять, ведь беременность ей приписывают регулярно.

[media=https://www.instagram.com/p/Buf6LY8A7mn/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ