Архивное видео с юным Димой Биланом продают за 100 тыс. руб.

703

 

3 марта – BIMRU.RU. Поклонники знаменитостей нередко зарабатывают благодаря ценным вещам, связанным со звездами. К примеру, недавно на сайте объявлений в Сети появился очень дорогой лот – доверенность Аллы Пугачевой к Владимиру Кузьмину. Еще один занимательный лот, который можно найти на сайтах объявлений, связан с Димой Биланом.

Житель Москвы, мужчина по имени Сергей, выставил на продажу видеозапись, на которой запечатлено раннее выступление Димы, во времена, когда Билан еще и близко не был таким известным, как сейчас. За это видео мужчина просит 100 тыс. руб. По его словам, ему уже звонили потенциальные покупатели и предлагали за этот лот меньше, но сбивать цену Сергей не намерен.

«Сестра моего знакомого жила в родном городе Димы, Нальчике. Будучи еще школьником, он занимался у нее в музыкальной школе, ходил на пение. Вот она и сняла будущую знаменитость на Дне города в Майском в конце 90-х», - рассказывает коллекционер.

Сергей рассказывает, что пытался связаться с артистом и его продюсером Яной Рудковской – подумал, что им будет интересно ознакомиться с этой записью – но пока безуспешно. Автор объявления уверяет: видео действительно представляет собой большую ценность и записано в одном экземпляре – копии нет даже у самого Димы. По его словам, если бы певец увидел эту запись, обязательно обрадовался бы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYNx0nl-Tk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ