Юлия Меньшова прислушивается к критике по поводу своей мимики

3 802

 

3 марта – BIMRU.RU. Юлия Меньшова – успешная актриса и телеведущая с безупречной репутацией, у которой за годы работы на телевидении образовалась большая фанатская база. Тем не менее в ее адрес постоянно поступает и критика, порой даже откровенно оскорбительная.

С ростом популярности Юлии такой критики становится все больше. Меньшова предпочитает игнорировать оскорбления хейтеров, но в этот раз решила прокомментировать критические отзывы о себе. Телеведущая рассказала, что впервые столкнулась с критикой ровно в тот момент, когда впервые засветилась на телевидении. С тех пор похвала и критика идут плечом к плечу, и Юлия считает это вполне нормальным.

Как оказалось, больше всего хейтерам Меньшовой не нравится ее мимика, жестикуляция и ее «постоянно открытый рот». Юлия с легкой иронией относится к критике и порой даже благодарна тем, кто оставляет конструктивную, уместную критику, которая не доходит до хамства и оскорблений, которая позволяет телеведущей стать лучше, вырасти как профессионал. Меньшова умеет посмеяться над собой и своими изъянами, но не терпит, когда незнакомые люди начинают оскорть:

«Отношусь, кстати, к этому раздражению с уважением и пониманием (если оно не переходит в прямое хамство!), потому что далеко не всем мы должны нравиться, это - нормально».

[media=https://www.instagram.com/p/BucT_FEhnAZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ