«Это уже анорексия»: Лена Хромина резко исхудала после развода

800

 

3 марта – BIMRU.RU. Эпатажная звезда «Дома-2» Лена Хромина в конце прошлого года вышла замуж. Девушка была исполнена светлых надежд, и была уверена, что обрела, наконец, выстраданное счастье в личной жизни. Идиллия в молодой семье длилась считанные недели – уже спустя пару месяцев после свадьбы девушка официально объявила о разводе. Хромина не стала раскрывать причины и подробности развода, дав понять, что хочет оставить эту страницу своей жизни в прошлом и уже не будет к ней возвращаться.

Сейчас Лена отдыхает в Сингапуре, а ее поклонники всерьез обеспокоены состоянием девушки. Подписчики обратили внимание, что после развода Хромина стала резко терять вес, и на сегодня она выглядит болезненно худой.

Некоторые фолловеры Лены подозревают у нее анорексию, другие – серьезную депрессию, на фоне которой она стала резко терять вес. При этом не исключено, что Лена стала худеть после неудачного брака.

«Лена, но это уже анорексия. Серьёзно. И дело не в зависти. Раньше нравилась твоя внешность, а сейчас вид больной», «Леночка ты красивая но чуть надо поправиться», «Слишком худая», - пугаются поклонники.

Некоторые фолловеры Хроминой предположили даже, что та употреет вредные для здоровья вещества. А другие наоборот – восторгаются худобой девушки и просят ее раскрыть секрет своего феноменального похудения.

[media=https://www.instagram.com/p/BuA-bk-nSMF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Хромина, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ