Дочь Галкина и Пугачевой рассказала, что для нее значит счастье

2 553

 

3 марта – BIMRU.RU. Максим Галкин опубликовал в личном Instagram очередной милый видеоролик с участием членов своей семьи – деток и жены Аллы Пугачевой. В этот раз ролик посвящен празднику – первому воскресенью весны, который в семье Аллы Борисовны и ее близком окружении традиционно отмечают каждый год.

В кадре все члены семьи Галкина и Пугачевой выглядят очень счастливыми. Первым делом Максим запечатлел свою супругу – Алла Борисовна нарядно оделась (на ней красивое полосатое платье), и спускается по лестнице. По ходу Галкин успевает взять у жены небольшое интервью, в котором примадонна поделилась собственными философскими размышлениями о жизни.

Дальше в кадре появляются наследники Галкина и Пугачевой. Дочь Елизавета продолжила тему, которую недавно затронула ее мама – она рассказывает на камеру, что для нее значит счастье. Ответ девочки оказался очень трогательным – дочь шоумена и певицы счастлива, когда рядом с ней все ее самые близкие люди. Чуть позже Лиза называет своих родителей самыми лучшими.

[media=https://www.instagram.com/p/Bui46prDVP0/]

Семейные видео Максима Галкина всегда пользуются спросом у подписчиков. Галкин в свое время решил перестать скрывать детей, и это сыграло хорошую службу семье – за Гарри и Лизой перестали «охотиться» папарацци.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ