Юлия Проскурякова до сих пор не познакомилась со своей племянницей

1 466

 

3 марта – BIMRU.RU. Семейный статус Юлии Проскуряковой изменился несколько недель назад. Речь идет о пополнении в семье сестры певицы – Юлия, таким образом, стала тетей. Семьи родственниц очень близки, и Проскурякова очень счастлива за свою сестру.

А вот к своему новому семейному статусу – статусу тети – Юлия пока не привыкла. По ее признанию, она пока не знает, как реагировать и что делать в такой ситуации, ее переполняют мысли и эмоции. Познакомиться с племянницей жена Игоря Николаева тоже еще не успела – сестра Юлии живет с семьей в Екатеринбурге, поэтому родственницы видятся не так часто.

Юлия обещает сестре встретиться в самое ближайшее время, а также попытаться сделать со своей стороны все, чтобы помочь в воспитании ее новорожденной дочери. Певица также оставила несколько теплых слов о своей родственнице, дав понять, что очень любит и ценит свою сестру. Она вспомнила о некоторых памятных событиях, которые их объединяют.

Проскурякова не может выкроить время для поездки к сестре из-за напряженного рабочего графика. Юлия совмещает учебу в вузе с творческой деятельностью и воспитанием маленькой дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BuhRhN2hI-h/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ