Анна Калашникова во время беременности работала на износ, рискуя здоровьем ребенка

662

 

3 марта – BIMRU.RU. Молодая мама Анна Калашникова вспомнила, что ей приходилось работать на износ во время беременности. Актриса, певица и модель тщательно спланировала свой бюджет на беременность и роды, долго копила деньги, а в один момент лишилась всего, что удалось накопить.

Анне удалось собрать около полумиллиона рублей, а параллельным курсом она оплачивала кредит за жилье. Однако некий близкий человек убедил Калашникову одолжить ему все эти деньги, и, заполучив желаемое, попросту исчез в неизвестном направлении. Калашникова тщетно пыталась связаться с этим человеком, ждала, что он откликнется, пока не пошел шестой месяц беременности.

«Человек убедил меня, что ему сейчас эта сумма нужнее. А потом просто пропал. Я ждала, звонила, про, умоляла, где-то месяца до шестого своей беременности. Безрезультатно», - вспоминает звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Buf90d6ltjb/]

Тогда Анна поняла, что денег уже не дождется и устроилась на работу. В беременном положении Калашниковой приходилось работать в сумасшедшем графике – она вела мероприятия, работала в караоке, снималась в фотосессиях и ток-шоу. Мало того, что она рисковала своим здоровьем и здоровьем своего ребенка, Анна испытывала жуткий токсикоз. Работать ей приходилось, превозмогая свое отвратительное самочувствие, но иного выбора у нее не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ