Юлия Высоцкая без макияжа выглядит помолодевшей на «домашних» фото

1 118

 

3 марта – BIMRU.RU. Юлия Высоцкая недавно рассказала, как относится к макияжу, и нравится ли ее мужу, режиссеру Андрею ловскому, когда она красит лицо. Оказалось, что и сама актриса предпочитает не злоупотреть косметикой, и ее супруг всегда рад видеть ее не накрашенную.

Высоцкая постоянно доказывает свою любовь к естественной внешности. Сегодня Юлия опубликовала очередную порцию домашних фотографий, на которых она запечатлена без изысканной прически и макияжа на лице, а также в простой домашней одежде. Звезда предстала перед поклонниками в своем повседневном образе, без прикрас.

Подписчикам, тем не менее, очень понравилось, как выглядит актриса и телеведущая. По мнению многих, Юлии действительно очень красиво с «чистым» лицом, более того, поклонники заметили, что Высоцкая даже помолодела.

Пост Юлии был посвящен теме наступившей весны. Высоцкая отметила, что Интернет уже пестрит постами о пришедшей весне, хоть на улице пока еще совсем не весенняя погода. Впрочем, это не мешает Юлии – она готовится к приходу весны, убираясь в доме и занимаясь обустройством интерьера.

[media=https://www.instagram.com/p/BuiwcoeBIoB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ