Надежда Сысоева опубликовала пикантное фото топлес

1 726

 

4 марта – BIMRU.RU. Актриса Надежда Сысоева опубликовала в своем микроблоге смелый пост, при помощи которого обратилась к своим подписчикам с актуальным вопросом. Звезда Comedy Woman решила уточнить у поклонников, как к ним лучше обращаться. Надежда объяснила: всегда приходит в замешательство, когда выкладывает новые фотографии и видео, ведь не знает, как называть своих подписчиков, чтобы это звучало интересно и нестандартно.

В этот раз Сысоевой вполне удалось привлечь внимание аудитории своих подписчиков и без особенного обращения. Главный элемент в публикации юмористки – ее фотография, сделанная, очевидно, во время ее отдыха в Таиланде, где она накануне отдыхала в течение двух недель. На снимке Надежда запечатлена топлес, без верхней части купальника. Актриса повернута к камере боком, а свою грудь она прикрывает руками. На заднем плане – экзотические растения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bub8oN4huwI/]

Снимок получился очень эффектной – Надежда демонстрирует стройную и привлекательную фигуру в экзотическом образе. Откровенный снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков звезды. Но оставили ей не только комплименты – многие фолловеры посетовали, что Сысоева выглядит слишком тощей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Сысоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ