«Невыносимо больно»: Мария Максакова скорбит по знаменитому артисту

859

 

4 марта – BIMRU.RU. В последние годы в жизни певицы и бывшего политика Марии Максаковой непростой период. А совсем недавно произошло очередное трагическое событие, которое не оставило Марию равнодушной – слся знаменитый актер и режиссер Андрейс Жагарс. Максакова с глубоким уважением относь к этому деятелю культуры с тяжело переносит его кончину.

Мария прокомментировала трагическое событие. Оперная исполнительница восторгается как творчеством покойного Жагарса, так и его человеческими качествами. По ее словам, это был еще и образец мужской красоты и достоинства, человек удивительной душевной организации. Максакова может поставить его в пример в качестве идеального артиста, человека и мужчины.

«В наше злополучное время, когда жизнь, подобно средневековому захолустью, наводнена мерзавцами и подонками, невыносимо больно от такой потери», - говорит певица.

Жагарс слся в конце февраля. После его смерти стало известно, что артист долгое время сражался с тяжелым заболеванием. Прощальная церемония с ним состоится сегодня, четвертого марта.

[media=https://www.instagram.com/p/BrYWpJ3gWHH/]

Для Максаковой это не первая серьезная потеря. Вскоре после переезда в Киев певица потеряла мужа Дениса Вороненкова. На фоне своего переезда и трагических событий Мария рассорилась с мамой и другими родственниками. За последние пару лет Максакова систематически оказывается втянутой в различного рода скандалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ