Анна Семенович устроила девичник у бассейна

932

 

4 марта – BIMRU.RU. Первого марта певица Анна Семенович отмечала свой 39-й день рождения. Праздновать звезда решила в компании своих подруг на курорте в Арабских Эмиратах. Семенович доказала, что умеет не только усердно работать, но еще и очень весело отдыхать – именинница устроила девичник у бассейна, с коктейлями.

Анна поделилась своими впечатлениями от этой небольшой вечеринки. По ее словам, они с подругами отдохнули на славу: поговорили на разные темы, купались, наслаждались коктейлями. Собственно, поговорить с подругами Анне было о чем – со слов певицы, они «щали» не только на типичные «женские» темы, но затрагивали и более серьезные – к примеру, обсудили политические события. Семенович поблагодарила своих подруг за прекрасно проведенное время.

[media=https://www.instagram.com/p/BuiZtVChPMN/]

Именинница и ее подруги заселились в роскошный пятизвездочный отель в Дубае. В последнее время Анна много работала, поэтому может позволить себе такой роскошный отдых. Артистка выделила на этот лакшери-отдых целых пять дней, что по ее меркам является довольно большим отрезком, учитывая, что рабочий график Семенович расписан буквально по минутам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ