Любовь Успенская похвасталась роскошествами своего особняка

1 505

 

4 марта – BIMRU.RU. Любовь Успенская на днях отметила свое 65-летие. К текущему возрасту она стала одной из самых успешных певиц России. Успешной и обеспеченной она была далеко не всегда – к примеру, на свой роскошный загородный дом артистка копила много лет.

Только теперь исполнительница может позволить себе не беспокоиться о будущем и наслаждаться времяпрепровождением в особняке со своими родственниками и друзьями. Интерьер своего загородного дома Любовь показала в сюжете для Первого канала.

Особняк Успенской действительно отличается роскошью и удобством. Как и полагается артистке такого уровня, у Успенской есть отдельная гардеробная, где она «коллекционирует» наряды и обувь от дорогих брендов. В доме есть роскошная гостиная – фактически кинозал с большим телевизором, где Любовь и ее близкие часто проводят время за просмотром спортивных игр.

 

Изюминка особняка певицы – бассейн со всеми удобствами. Таким образом, чтобы поддерживать себя в форме певице даже не нужно выходить из дома. Интерьер особняка украшен многими дорогими предметами, большинство из которых – подарки от известных друзей Любови. А еще одна особенность – секретная комната хозяйки, в которую можно войти только по отпечатку пальца.

[media=https://www.instagram.com/p/BuCFNnHh6I2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская, дом
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ