«Зачем себя так уродовать»: Юлия Началова переборщила с фотошопом

1 704

 

4 марта – BIMRU.RU. Певица Юлия Началова обеспокоила поклонников своей изменившейся внешностью. На одной из последних фотографий исполнительницы в ее микроблоге она выглядит очень неестественно. Некоторые подписчики считают, что у Юлии возникли определенные проблемы со здоровьем.

Пост Началовой посвящен бьюти-теме. Певица рассказала, что каждый раз посещает свой любимый салон красоты в Санкт-Петербурге, как только у нее появляется такая возможность. На снимке Юлия запечатлена, очевидно, с одним из своих любимых мастеров из этого салона.

Странности во внешности Началовой проявляются сразу в нескольких моментах. Во-первых, у нее странное выражение лица, во-вторых, у певицы очень странно выглядит фигура в зоне ягодиц. Визуально кажется, что пятая точка певицы куда-то «провалилась», а ее бедра выглядят такими же тоненькими, как и ее руки в плечах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bugr41sDxQT/]

Впрочем, некоторые подписчики быстро нашли объяснение этим моментам. Все дело в том, что Юлия не очень профессионально воспользовалась фоторедакторами. Желание сделать себя более стройной сыграло с певицей злую шутку – она потеряла пропорции тела.

«Я очень уважаю Юлию, но очень видно фотошоп. Там, где попа и живот съехала картинка», «Не понятно, зачем себя так уродовать?», - пишут фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ