Поклонников обеспокоил внешний вид Юлии Началовой

1 686

Певица Юлия Началова, страдающая от подагры, обеспокоила аудиторию своим неестественным внешним видом на снимке. Некоторые поклонники списали негативные изменения на болезнь, другие посчитали их результатом неумелого использования фотошопа.

Юлия Началова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в обнимку со своим стилистом перед выступлением в Санкт-Петербурге.  На фото певица выглядит страно из-за «застывшего» лица и непропорциональных ног. Она поблагодарила мастеров, которые готовят ее к концерту, поскольку для нее важно появляться перед зрителями при полном параде.

«Для меня безумно важно выходить на сцену к своим зрителям на все 100%. Всегда восхищаюсь профессионалами, которые подходят к своей работе с душой и творчеством», – написала Юлия Началова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bugr41sDxQT/]

Мнения подписчиков относительно фото разделились, некоторые осыпали звезду комплиментами: «Красатульки», «Юличка ты красотка! Всегда любуюсь тобой», тогда как у других внешность певицы вызывает опасения и даже недовольство: «Юлия, что с вами?», «Честно — фото не самое удачное», «Не понятно, зачем себя так уродовать?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ