Меган Маркл предсказали троих детей

620

 

4 марта – BIMRU.RU. Этой весной британская герцогиня Меган Маркл впервые в жизни должна стать мамой. Бывшая актриса, ее супруг принц Гарри и приближенные к семье люди пока не раскрывают ни пол ребенка, ни другие подробности о нем. Более того, по официальной версии. Меган и Гарри и сами не знают, кто у них родится, мальчик или девочка.

А вот известный британский экстрасенс и писатель Салли Морган, которая давно следит за жизнью королевской семьи, сделала смелое предсказание. По ее словам, этот ребенок Меган будет далеко не единственным, а в течение ближайших шести лет бывшая актриса подарит жизнь троим деткам, двум девочкам и мальчику.

Также Морган предсказывает, что после рождения первого ребенка Меган и Гарри закроются от посторонних и не станут показывать малыша широкой общественности, в отличие от принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, которые не стали скрывать детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BuTnaHPlHh_/]

Первого ребенка Маркл Салли видит умным и активным, а также склонным к манипуляциям родителями. Экстрасенс видит огромное количество бессонных ночей у Гарри и Меган. Тем не менее родители будут очень счастливы с этим ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ