Роза Сябитова: Измена – не повод для развода

741

 

4 марта – BIMRU.RU. Роза Сябитова озадачила подписчиков весьма странными советами по поводу сохранения брака, а ее слова вызвали массу возмущений. Все началось с того, что телеведущая открыла новую рубрику в своем микроблоге, в рамках которой выбирает самые распространенные вопросы от поклонников и пытается дать профессиональный совет по этим ситуациям.

Одна из подписчиц пожаловалась Розе, что не может решиться на развод с супругом, хоть давно об этом помышляет. По ее словам, между ней и супругом уже давно угасли чувства и страсть, и теперь их мало что связывает, а семейная жизнь превратилась в рутину.

Ответ Сябитовой был весьма неожиданным – «телесваха» заверила, что ни один брак не держится исключительно на любви. Ее отсутствие, по словам Розы, является очень несущественным поводом для развода, более того, Сябитова убеждена, что и измены – не повод уходить от семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BujmiOoH2zu/]

Тем более измену прощать обязательно нужно если в семье есть дети. В таких случаях всегда надо думать о благополучии детей. Также Роза заверила, что отсутствие любви, как правило, не является конкретной причиной для развода. По мнению Сябитовой, уходить от мужа нужно только если тот злоупотреет спиртным, занимается рукоприкладством или если страдают дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова, измена, развод
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ