Болезни звезды «Дома-2» Саши Черно усугубились из-за лишнего веса

1 210

 

4 марта – BIMRU.RU. Пышнотелая участница «Дома-2» Саша Черно в конце прошлого года вышла замуж за Иосифа Оганесяна, а теперь мечтает о ребенке. Однако на текущий момент речи о том, чтобы забеременеть вовсе нет. Александра имеет очевидные проблемы с лишним весом, и врачи запрещают ей беременеть на этом фоне.

Лишний вес стал причиной целого ряда болезней, некоторые из которых в последнее время обострились. Теперь Саша признает: сбросить лишний вес для нее стало необходимостью, не выполнив которую она рискует не только своим здоровьем, но и может навсегда лишиться возможности зачать ребенка.

«Мне жизненно необходимо похудеть. Восстановить гормональный фон. Избавиться от кисты. Избавиться от инсулинорезистентности... Инсулинорезистентность это такая стремная вещь, о которой я сама толком мало что знаю, но напугали меня так, что мама не горюй!», - признается Черно.

Девушка добавила, что у нее постоянно происходят гормональные сбои, а в текущем месяце ей по рекомендации врачей нельзя заниматься интимом. В общем проблемы Александры со здоровьем на фоне ее лишнего веса обостряются с течением времени, и если эта тенденция продолжится, то ситуация довольно быстро станет критичной.

[media=https://www.instagram.com/p/BukGHislNtQ/]

Саша надеется, что ее светлые мечты о ребенке помогут ей справиться с возникшими проблемами: сбросить лишний вес, поправить здоровье и получить возможность забеременеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ