Лидер The Prodigy Кит Флинт найден мертвым в своем доме

678

 

4 марта – BIMRU.RU. Легендарный музыкант, вокалист культовой группы The Prodigy Кит Флинт слся. Тело музыканта было обнаружено в его собственном доме в Данмоу, что на территории графства Эссекс.

Факт кончины Кита уже подтвердила местная полиция. Правоохранители получили информацию о Флинте от сотрудников скорой помощи. В свою очередь врачи получили сообщение о том, что в доме, по адресу, где проживал музыкант, находится человек без сознания. Полицейские, прибыв по данному адресу, обнаружили мужчину без признаков жизни. По предварительным данным, в смерти музыканта следов криминала не обнаружено.

Точные причины смерти лидера The Prodigy пока остаются неизвестными. В полиции сообщили только, что информация о кончине Флинта передана его родственникам. Родственники и близкие друзья музыканта пока никаких комментариев по факту случившегося не дают.

[media=https://www.instagram.com/p/BtW6xM-gAmS/]

На момент кончины музыканту было всего 49 лет. Кит Флинт был бессменным солистом культовой группы и фронтменом коллектива. Также Кит был одним из основателей коллектива, начавшего существовать в начале девяностых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кит Флинт, The Prodigy
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ