Влад Топалов заболел и набрал вес после отказа от курения

944

 

4 марта – BIMRU.RU. Влад Топалов, недавно ставший папой, сделал над собой огромное усилие – бросил курить. К сегодняшнему дню певец не курит уже полмесяца, но, как рассказал Влад, отказ от вредной привычки обернулся для него серьезными последствиями – он стал по себя чувствовать и резко набирать лишний вес.

Отказ от сигарет привел к тому, что Влад стал терять свой голос. Недавно, по признанию Топалова, он «завалил» спектакль, поскольку у него сел голос, а уже завтра ему предстоит улететь на гастроли, но нет никакой гарантии, что его концерты окажутся успешными. Более того, Влад не может работать в студии звукозаписи, его одолевает кашель, при всем этом чувствует себя очень по.

После отказала от сигарет Топалов стал больше есть, не контролируя свой аппетит. Это привело к набору веса – шесть килограмм всего за две недели. Наконец, отказ от пой привычки привел к тому, что певец стал злиться на все и на всех вокруг.

[media=https://www.instagram.com/p/BulQATkFryf/]

Как Влад намерен справляться с возникшими проблемами, он пока не решил. Подписчики бросились с советами разного рода, но большинство из них сходятся во мнении, что главное не возвращаться к курению, ведь со временем, рано или поздно, все побочные эффектны сойдут на нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ