Озвучены официальные результаты экспертизы по факту смерти Кирилла Толмацкого

826

 

4 марта – BIMRU.RU. Стали известны отельные официальные результаты экспертизы по факту смерти рэпера Децла. Спустя несколько недель после трагедии родные, близкие и поклонники артиста узнали, что стало причиной внезапной кончины исполнителя.

Согласно данным экспертизы, Децл слся в результате острой сердечной недостаточности. В заключении судмедэкспертов говорится, что проблемы с сердцем у Кирилла Толмацкого (настоящее имя покойного музыканта) были уже давно, а сердечная недостаточность развилась в результате осложнений этих проблем. О том, почему Кирилл не лечился, и знал ли он вообще о том, что серьезно болен, не уточняется.

В Следственном комитете, основываясь на данных экспертизы, подчеркивают, что результаты исследования исключают версию о криминальной составляющей случая. Оснований для открытия уголовного производства у следствия нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BmTdMrsHcJD/]

Добавим, что эти данные также исключают распространенную версию о смерти Кирилла в результате систематического употребления запрещенных веществ. Представитель Толмацкого сообщал ранее, что в последнее время Кирилл старался вести здоровый образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ