Звезда «Дома-2» Андрей Чуев похудел и изменился до неузнаваемости

1 641

 

4 марта – BIMRU.RU. Андрей Чуев стал одним из самых успешных участников в истории проекта «Дома-2». Уже пару лет Андрей не является частью реалити-шоу и состоит в браке с любимой женой Викторией за пределами проекта. Наладив личную жизнь, Чуев решил заняться собой – за последние два месяца экс-участник телестройки очень похудел, сбросив порядка двенадцати килограмм лишнего веса.

О том, что Андрей мечтает похудеть, он заявлял сразу после ухода из телестройки. До недавнего времени Чуев не мог взять себя в руки: мужчина усердно занимался в спортзале, но от вкусной еды в пользу здорового питания отказаться так и не смог. Андрей взял себя в руки только два месяца назад, и это почти мгновенно дало свой результат – сейчас Чуев буквально не похож на самого себя.

 

Итогами борьбы Чуева с лишними килограммами поделилась его жена. По ее словам, благодаря специальной программе она привела в форму себя, Андрея и свою маму. Виктория подчеркнула, что ее близкие худели под ее строгим контролем, она не давала им расслабиться, зато теперь муж и мама Вики стали не только красивее, но и здоровее. Теперь супруга Чуева призывает своих поклонников не лениться, а заняться своим телом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев, Дом-2, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ