«Дает такой же «приход»: Анфиса Чехова нашла альтернативу запрещенным веществам

891

 

5 марта – BIMRU.RU. Телеведущая Анфиса Чехова побаловала себя роскошный отдыхом на Мальдивских островах, куда она отправилась в компании близких друзей. По ее словам, ее сыну Соломону на Мальдивах всегда скучно, поэтому он остался дома, но сама Анфиса никогда не скучает на райских островах.

Чехова не перестает заниматься собой даже на отдыхе. Главное увлечение Анфисы – йога, занятия по которой можно посещать прямо при отеле Чеховой. Телеведущая отметила, что уровень преподавания йоги там не очень высокий, зато занятия проходят в очень умиротворенной, живописной и расслающей атмосфере, что компенсирует все минусы.

Со слов телеведущей, йога давно стала ее страстью. Она сравнивает эту практику с наркотиками, отмечая, что во время каждого занятия происходит такое погружение в себя, которое можно сравнить с эффектом от сильнодействующих препаратов. Анфиса даже привела занимательный факт на эту тему:

«Йога — уже года три мой наркотик. Говорят, многие бывшие наркоманы уходят в йогу, потому что глубокое духовное погружение в неё даёт мозгу такой же «приход», как от наркотиков. Я ни разу в своей жизни не принимала наркотики. Но после йоги чувствую себя счастливой, смешливой и умиротворенной».

[media=https://www.instagram.com/p/BuiVm6llhN6/]

Анфиса отметила единственную проблему – ей очень тяжело найти действительно хорошего учителя, который бы удовлетворял все ее запросы. Учитывая, что Чехова занимается йогой уже несколько лет, хорошие учителя в этой практике, похоже, действительно большая редкость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова, Мальдивы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ