Дочь Даны Борисовой о конфликте с мамой: «Она пригрозила, что выгонит из дома»

1 060

 

5 марта – BIMRU.RU. Дана Борисова примирилась с одиннадцатилетней дочерью спустя несколько недель ссоры и взаимных обвинений. Телеведущая твердо решила не отступать от своих родительских принципов и добиться извинений от Полины, и только после этого она соглась встретиться с наследницей.

Полина дала небольшое интервью, в котором поделилась своим виденьем ситуации. Девочка рассказала, что они с мамой жестко поссорились, и последняя пригрозила ребенку, что из-за ее поведения она будет жить на помойке. Дана, по словам Полины, грозилась сменить в квартире все замки, чтобы она не могла попасть домой. Тогда Полина вспомнила, что всегда может пойти к отцу:

«Она пригрозила, что выгонит из дома, поменяет замки. Я была в шоке, а потом подумала: есть же папа! Перебралась к нему, первое время хотелось вернуться, но после встречи в опеке передумала. Мама заявила, что я бью ее. Но как? Я же ребенок. Стало очень обидно».

По словам Борисовой, они уже помирились с дочкой, однако, со слов Полины, она продолжает жить вместе с отцом. Полина рассказывает, что ей очень комфортно жить с отцом: она чувствует внимание и заботу с его стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWUB3ogv6P/]

Девочка констатирует, что страдает из-за маминой популярности и дурной славы. По ее словам, из-за скандалов у нее начались проблемы с учебой, а папа интересуется ее делами в школе и старается ее поддерживать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ