Цымбалюк-Романовская и Шаляпин дадут большой концерт в храме Христа Спасителя

1 154

 

5 марта – BIMRU.RU. В апреле состоится большой и долгожданный концерт Виталины Цымбалюк-Романовской. Выступление украинской пианистки пройдет в очень знаковом месте – в храме Христа Спасителя, а выступать Виталина будет не сольно – вместе с ней на сцену выйдет ее коллега и по совместительству жених Прохор Шаляпин.

Как только концерт был анонсирован и билеты появились в продаже, зрители принялись разметать их. Судя по всему, скандальный развод Виталины с Арменом Джигарханяном, ее война с Элиной Мазур и обсуждаемый роман с Прохором Шаляпиным сделали свое дело – популярности малоизвестной пианистки выросла в разы, и теперь она стала востребованным артистом, а не только частым гостем на ток-шоу и красных дорожках.

[media=https://www.instagram.com/p/BumP7ZEnh2I/]

Выступить в храме Христа Спасителя – большая честь для любого артиста, что свидетельствует о высоком статусе Виталины. Доселе Романовская считалась лишь талантливой пианисткой, но больших концертов на ее счету не было. Карьера Виталины в качестве артиста пошла в верх именно после романа с Прохором Шаляпиным – они уже выступали в паре на нескольких частных и публичных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ