Дмитрий Нагиев недоволен собой и просит у фанатов совета

558

 

5 марта – BIMRU.RU. Дмитрий Нагиев – один из самых успешных, популярных и востребованных актеров и телеведущих страны. Но даже в адрес звезды такого масштаба часто раздается критика. А с ростом популярности социальных сетей негативные высказывания в адрес звезд, в том числе и в адреса Нагиева, стали обыденностью.

Судя по всему, Дмитрию неприятно выслушивать критику в свой адрес. Актер старается понравиться подписчикам, но вынужден констатировать, что у него это по получается. Ссориться с фолловерами Нагиев не хочет, читать негативные комментарии – тоже, потому обращается к подписчикам, дабы те разъяснили, что ему следует изменить в себе, чтобы публика это оценила.

[media=https://www.instagram.com/p/BumGJdmlpbJ/]

Однако дельных советов Дмитрий практически не получил, ведь большинство его подписчиков написали, что он и без того безупречен, и менять ему в себе ничего не стоит. Некоторые фолловеры написали, что он – талантливый актер, настоящий профессионал, и при этом остается прообразом идеального мужчины за кадром. Отдельные подписчики отметили, что критика всегда будет, независимо от поведения актера, поэтому посоветовали ему просто оставаться собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ