Татьяна Брухунова заполучила долгожданную книгу Алены Водонаевой

1 042

 

5 марта – BIMRU.RU. В конце 2018 года Алена Водонаева объявила о завершении работы над своей первой книгой. Которая получила название «Голая». Еще до поступления книги в печать на нее поступило огромное количество предзаказов, как только продажи открылись, книга Водонаевой вошла в список самых популярных среди читателей.

Творение выпускницы шоу «Дом-2» пользуется спросом даже у знаменитых читателей. К примеру, спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на днях сообщила, что ей подарили книгу Алены, и она стала замечательным подарком. По ее словам, она давно мечтала об этом произведении, и хоть не стала уточнять, чем конкретно привлекла ее внимание эта книга, но дала понять, что была счастлива ее заполучить.

Татьяна уточнила, что этот подарок ей преподнесли на восьмое марта. Кто конкретно это сделал, она раскрывать не решилась. Между тем, книга Водонаевой не только пользуется большим спросом, но и получает первые хорошие отзывы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuZBOM_nXZb/]

Брухунова пока тяжело справляется с взвалившейся на нее популярностью. По ее словам, она критически относится к себе и своей внешности, а негативные комментарии ее угнетают еще больше. Татьяна надеется, что со временем ажиотаж вокруг ее персоны поутихнет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ