Певица Валерия оценила новый образ Юлии Барановской

845

 

5 марта – BIMRU.RU. Юлия Барановская недавно решила провести смелый эксперимент с имиджем – она изменила прическу. Теперь телеведущая носит длинную челку. Не всем поклонникам Барановской такие перемены в ее имидже пришлись по вкусу, многие посоветовали ей вернуть предыдущий образ.

Юлия решила не прислушиваться к критике подписчиков и приняла решение придерживаться нового образа. Накануне она поделилась очередной подборкой фотографий, на которых она запечатлена в своем новом образе. Но наряду с критикой Барановской оставляют немало комплиментов, в том числе люди, к мнению которых Юлия прислушивается.

[media=https://www.instagram.com/p/Bul-oIFh4IJ/]

Так, положительно оценила эксперимент Юлии с имиджем певица Валерия. Исполнительница написала, что челка очень к лицу Юлии. С мнением Валерии согласились десятки других подписчиков. Некоторые фолловеры советуют Барановской не слушать критику и носить новую прическу, если она пришлась по вкусу ей самой.

А отдельные пользователи и вовсе написали, что телеведущая в новом образе помолодела на несколько лет. Они отмечают, мол, по Юлии совсем не скажешь, что она – многодетная мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ