Ситуацию с разводом Марата Башарова прояснили в суде

839

 

5 марта – BIMRU.RU. Жена Марата Башарова Лиза парой недель назад сообщила о разводе с супругом из-за его пьянства и рукоприкладства. Факт избиения Елизаветы давно подтвердил брат Лизы Федор, ее побои были освидетельствованы в больнице, а в правоохранительных органах тоже констатировали, что женщина подверглась избиению, правда, заявление на мужа она писать не стала.

Недавно Башаров опроверг развод с женой, призвав не читать «желтую» прессу, и даже прилетел к супруге в Таиланд. Но, исковое заявление Елизаветы до сих пор находится на рассмотрении в суде. Представители московского Бабушкинского суда официально подтвердили, что бракоразводный процесс продолжается, независимо от заявлений Марата Башарова о примирении с женой.

«То, что опубликовано на сайте — достоверная информация. Это значит, что дело находится в производстве. У нас нет информации о том, что они забрали заявление или примирились. Они и не могут просто забрать заявление. Но могут заявить о мировом соглашении на запланированном судебном заседании», - пояснили в пресс-службе суда.

Елизавета после своего заявления о разводе придерживается молчания, не спеша прояснять текущее положение дел в своей семье. Однако тогда Башарова заявила, что даже после развода не будет ограничивать Марата в общении с их общим ребенком и попытается сохранить с ним хорошие отношения ради сына. Этим вполне объясняется тот факт, что Марат воссоединился с семьей в Таиланде.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ