Игорь Николаев показал трогательное видео с подросшей дочкой

1 111

 

5 марта – BIMRU.RU. Маленькая наследница Игоря Николаева Вероника уже заметно подросла и начинает демонстрировать свои творческие способности, унаследованные, вероятно, от обоих родителей (папа и мама Ники – профессиональные певцы). Сегодня Николаев поделился умилительным видео, на котором запечатлено, как его дочь поет детский стишок.

Ролик был снят перед тем, как родители девочки выходили на сцену в столичном «Крокусе». Певец пошутил, мол, Вероника устроила распевку перед концертом родителей. Получилось очень трогательно: девочка поет стихи о мишке, при этом сопровождает их активной жестикуляцией и эмоциональной мимикой. Номер Ники понравился всем присутствующим зрителям.

Подписчики Николаева тоже оценили умилительный видеоролик с его трехлетней наследницей. Многие отметили, что девочка, фото и видео с которой Игорь и его жена Юлия не так часто публикуют в последнее время, уже заметно подросла. Кроме того, у нее очевидно присутствуют творческие задатки – девочка поет красивым голосом, к тому же, демонстрирует свой артистизм. Многие поклонники Николаева и Проскуряковой уверены, что девочка пойдет по стопам родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BunzJ-rgZ90/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ