Экс-бойфренд Алены Шишковой встречается с 28-летенй моделью из Сургута

1 101

 

5 марта – BIMRU.RU. Юный наследник крупного предпринимателя, владельца «Уралхима» Никита Мазепин до сих пор считается одним из самых желанных женихов страны. В свое время с ним встречалась бывшая гражданская жена Тимати Алена Шишкова, а теперь юноша закрутил роман с другой небезызвестной моделью Анжеликой Ермоленко.

Анжелика старше своего бойфренда на восемь лет – сейчас ей 28, а встречаются они около года. В свое время девушка пыталась найти жениха на шоу «Давай поженимся», участницей которого она стала в 2016 году. Тогда модель, уроженка Сургута, рассказывала, что у нее было очень тяжелое детство. Ее отец был семейным деспотом, постоянно избивал жену, а однажды мама Анжелики, расправилась с супругом, защищаясь после очередного его нападения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bot1o-4AmQY/]

К текущему времени девушка Никиты успела попробовать себя в различных сферах деятельности. Она была дизайнером одежды, тату-мастером и даже спортивной ринг-герл – у нее был контракт с известной организацией ММА M-1 Global. В последнее время она продолжает трудиться моделью и фитнес-моделью, периодически записывая мотивационные фитнес-видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ