Юная Стефания Маликова надела платье не по возрасту

4 046

 

5 марта – BIMRU.RU. 19-летняя Стефания Маликова всегда старается выглядеть максимально изысканно и роскошно. Платья и костюмы она покупает только в бутиках элитных брендов, тратя на новые наряды десятки, а порой и сотни тысяч рублей.

Но как показывает практика, дорогая одежда в повседневной жизни не всегда смотрится удачно. На одном из последних снимков Стеша позирует в коротком волнистом платье пепельного оттенка. В дополнение она обула туфли-лодочки такой же расцветки. Стефания выглядит дорого и очень солидно – «по-взрослому».

Тем не менее далеко не все подписчики Стефании положительно оценили ее образ. Многие написали, что девушка в этом наряде выглядит гораздо старше своего возраста, как взрослая женщина, а не как юная девушка. Отдельные пользователи и вовсе убеждены, что Стеша примерила платье своей мамы, и, к слову, в нем она очень напоминает свою родительницу.

 

Жена Дмитрия Маликова, предпочитает именного такого стиля наряды. Стеша же никак не отреагировала на критику фолловеров. Более того, с недавних пор девушка закрыла свою страничку для тех, кто не подписан на ее аккаунт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ