Роза Сябитова ищет невесту для своего сына-холостяка

803

 

5 марта – BIMRU.RU. Роза Сябитова – одна из ведущих шоу «Давай поженимся», поэтому прекрасно осведомлена всеми тонкостями строения отношений между мужчинами и женщинами. Она зарекомендовала себя в статусе одной из главных советчиц страны, ее называют «главной свахой России». Вот только сама Сябитова не может воплотить свои знания и навыки в реальность в своей собственной жизни.

На сегодня телеведущая не состоит в браке, не лучшим образом складывается и личная жизнь ее детей. Несколько лет назад Сябитова выдала замуж свою дочь Ксению, а спустя пару недель после свадьбы ее муж буквально сбежал от Ксюши. Теперь Сябитова не спешит выдавать наследницу замуж во второй раз, но отмечает, что девушка сейчас встречается с неким молодым человеком. Его личность она не раскрывает и наперед не заглядывает, поэтому не знает, состоится ли у них свадьба.

[media=https://www.instagram.com/p/BumAn48H-ut/]

Куда хуже обстоят дела у сына телезвезды Дениса. Молодой человек никак не может найти девушку, и Розы готова ему в этом помочь. Заботливая мама хочет поспособствовать тому, чтобы Денис больше общался с девушками-ровесницами: Роза намерена почаще приглашать домой его друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ