Перенесшая операцию Анита Цой улетела на обследование в Сеул

821

 

5 марта – BIMRU.RU. Анита Цой в конце 2018 года вынуждена была прервать свои гастроли в связи с проблемами со здоровьем. Певицу госпитализировали, вскоре она перенесла срочную операцию. После того случая Анита, которая и без того старалась вести здоровый образ жизни, уделяет своему здоровью еще больше внимания.

А на этой неделе Цой рассказала, что отправляется проверяться к зарубежным врачам. Исполнительница выбрала клинику в Сеуле, где, помимо обследования у местных специалистов, она также планирует тщательно изучить вопрос «вечной молодости». Певица констатировала, что с годами не становится моложе, но ценит свою внешность и свое время, поэтому хочет вступить в «уважительный» возраст полностью подготовленной.

Анита не раскрывает всех своих планов, но дает понять, что к вопросам здоровья и красоты подходит более чем взвешенно и тщательно – изучает их вот уже в течение пяти лет. Цой упомянула о так называемых «уколах красоты» и пластических операциях, отметив, что не будет делать их необдуманно, но при этом не уточнила, планирует ли вообще прибегать к таким спорным методам.

[media=https://www.instagram.com/p/BuluJA5BFsD/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ