Сергей Лазарев о своей маме: «Она была примером сильной женщины»

2 695

 

6 марта – BIMRU.RU. Сергей Лазарев будет представлять Россию на «Евровидении» во второй раз. В преддверии конкурса артист дал интервью, посвященное своей маме, которая закрепила за собой статус главного зрителя и болельщика Сергея.

Исполнитель не только с любовью, но и с большим уважением относится к родительнице, по его словам, маме пришлось растить его и брата самостоятельно, и она справилась со своей задачей. Даже сейчас Сергею есть чего поучиться у своей родственницы: Валентина Викторовна главным подарком для себя всегда считала внимание, но при этом понимает, что сын – успешный артист с напряженным рабочим графиком и видеться с ней может далеко не каждый день.

«Мама меня поддерживала во всех начинаниях, она мудрая женщина. Благодарен, что делала это грамотно, не влезая в профессиональные и личные моменты. Да, конечно, высказывает мнение, и часто, но знает, что принятие финальных решений за мной. Она была и будет примером сильной женщины, растила меня и брата одна. Мы тоже старались служить опорой», - рассказывает Лазарев.

[media=https://www.instagram.com/p/BucAaX8hYry/]

Несколько лет назад Сергей стал отцом – у него появился сын Никита. Сейчас Валентина Викторовна старается помогать постоянно занятому Сергею с воспитанием мальчика. Женщина рассказывает, что Никита растет копией своего папы, и не только по внешним чертам, но и по характеру. Мальчик – активный и любознательный, старается узнать как можно больше нового, любит различного рода игры, с удовольствием решает развивающие задачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, мама
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ