От «блогера» Федора Добронравова требуют продолжения сериала «Сваты»

1 042

 

6 марта – BIMRU.RU. Федор Добронравов решил возобновить активную работу со своей официальной страничкой в «Инстаграм». Актер принял решение делиться с поклонниками новостями из первых уст о своих гастролях и прочих творческих событиях на фоне неприятных слухов о его госпитализации. Теперь фанаты Добронравова регулярно получают оперативную информацию от кумира, что позволяет избегать информационных спекуляций.

Недавно Добронравов поделился новостями о гастролях в разных городах. Активизировавшись в социальных сетях, актер стал получать гораздо больше сообщений от своих поклонников, ведь теперь у них налажена обратная связь. Под последним постом с новостями о гастролях звезду «Сватов» буквально усыпали комплиментами: актеру пишут о его талантах и харизме, о профессионализме и уважении к своим поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/Buo0mRgHFNo/]

Немало подписчиков актера чуть ли не требуют от Добронравова продолжения сериала «Сваты». Другие отмечают, что вновь и вновь пересматривают серии любимого сериала из предыдущих шести сезонов. Третьи называют эту работу лучшей в карьере Добронравова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов, Сваты
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ