«Занимается здоровьем, бегает»: Директор Бориса Моисеева рассказал, как артист восстанавливается после инсульта

1 070

 

6 марта – BIMRU.RU. Борис Моисеев на днях отметил 65-летний юбилей. Некогда очень популярный артист теперь ведет ти и спокойную жизнь – фактически крест на его карьере был поставлен почти десять лет назад, когда он перенес инсульт. Сейчас Моисеев чувствует себя относительно хорошо, но активных гастролей больше не имеет, а на светских событиях не появляется.

Представитель артиста, его директор Сергей Горох, рассказал, как певец встречал 65-летие, и какие планы строит на ближайшие месяцы. По его словам, Моисеев действительно ведет ти, размеренную жизнь, много внимания уделяет своему здоровью. А уже в апреле этого года артист отправится в круиз по Карибскому морю – праздновать свой юбилей.

«Занимается здоровьем. Бегает дома на беговой дорожке. Сидит за компьютером. В апреле мы с ним едем в круиз праздновать его день рождения. Круиз на большом лайнере из Майами по островам Карибского моря», - поделился директор артиста.

После перенесенного Моисеевым инсульта в прессе стала появляться информация, согласно которой у певца возникли проблемы с умственными способностями. Но Горох заверил, что на сегодня Борис Моисеев – абсолютно адекватный человек, который полноценно мыслит и воспринимает чужую речь.

[media=https://www.instagram.com/p/BlrrC-rBmlE/]

Тем не менее инсульт все же не прошел бесследно – Моисеев до сих пор испытывает проблемы с собственной речью – ему бывает непросто выразить свои мысли. Однако в остальном певец находится в прекрасном состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ