Алена Кравец показала, как выглядит без парика

5 291

 

6 марта – BIMRU.RU. Светская львица и звезда ток-шоу Алена Кравец ответила всем завистникам и недоброжелателям. Звезда все чаще сталкивалась с критикой, мол, она постоянно играет на камеру, и даже ее имя и внешность ненастоящие.

Ответ Алены был очень красноречивым: сперва она раскрыла свое настоящее имя, а теперь показала, как выглядит в обыденной жизни. Оказалось, что за кадром Кравец остается очень привлекательной женщиной, но при этом выглядит действительно иначе, чем в телеэкране.

Алена подтвердила, что для появления в студиях телепередач или на светских мероприятиях всегда надевает парик. Таким образом, в кадре она появляется в образе блондинки, но в реальной жизни у нее – темные волосы. Светская львица пояснила, что при помощи парика вовсе не стремилась скрыть определенные недостатки в своей внешности, просто она хотела разделить свою жизнь на публичную и частную:

«Мимикрия в нашем мире порой жизненно необходима! Не так ли? Только с самыми близкими мне людьми я такая, какая есть».

[media=https://www.instagram.com/p/BupHHiSgYEK/]

Подписчики положительно отреагировали на этот пост Алены, многие написали, что в своем естественном образе она выглядит не хуже, чем в «телевизионном». Ей оставили немало комплиментов за ее естественную, природную красоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ