У Натальи Подольской может случиться выкидыш – экстрасенс

1 200

 

6 марта – BIMRU.RU. Наталью Подольскую подозревают в беременности – на последних фотографиях певица выглядит изменившейся – у нее появились «щечки», изменилась и фигура. Некоторые поклонники Подольской уже успели поздравить ее с предстоящим пополнением, другие же уверены, что все дело в не самых удачных нарядах и ракурсах фотографий.

Экстрасенс, ведунья Саона заявляет, что Наталья все-таки станет мамой в этом году. По словам ясновидящей, певица будет очень счастлива пополнению, но жизнь может обернутся так, что Наталья потеряет малыша. Это, по словам Саоны, может случиться из-за сильного стресса, который переживет Подольская.

«Сейчас беременность есть, но по картам я не вижу пока, выносит она этого ребенка или нет. Есть шансы более 50%», - сказала Саона.

К стрессу – говорит Саона – приведет чрезмерная эмоциональность Натальи. И без того восприимчивая к неудачам певица во время беременности будет реагировать на негативные события еще более остро, что усилит риск выкидыша. Помочь Наталье справиться с проблемами будет стремиться ее супруг, говорит экстрасенс.

[media=https://www.instagram.com/p/Buf6LY8A7mn/]

Ясновидящая добавила, что поклонникам Натальи не стоит ждать, что певица будет распространяться о своей беременности. Певица сделает все, чтобы никто из посторонних людей не узнал об этом раньше времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ