Анна Старшенбаум раскрыла секрет привлекательной фигуры: «Я никогда не насилую свой организм»

1 565

 

6 марта – BIMRU.RU. Актрисе Анне Старшенбаум без малого тридцать лет, но выглядит звезда еще на десять лет моложе. Она обладает замечательной фигурой и не боится хвастаться своими впечатляющими внешними данными на публике.

Анна решила раскрыть секрет своей замечательной внешности. Первое и самое главное правило актрисы, по ее словам, прислушиваться к своему организму. Она не следует каким-либо определенным правилам или строгим ограничениям в питании, ни в чем себя не ограничивает, но при этом не перенасыщает свой организм едой или нагрузками.

«Первое и самое важное: я слушаю свой организм и никогда не насилую его. Ни физически, ни эмоционально. Я ни в чем себя не ограничиваю, соответственно, у меня нет эмоционального напряжения в вопросе еды и организм берет ровно столько, сколько ему действительно необходимо», - поделилась Анна.

Что касается конкретно еды, то Старшенбаум предпочитает есть часто, но небольшими порциями. Актриса склонна больше к вегетарианскому рациону питания – она почти отказалась от мяса и птицы, предпочитает растительные продукты, яйца и морепродукты.

Аналогичный подход у Анны и к спорту. Она никогда не злоупотреет физическими нагрузками, а бывает в спортзале лишь тогда, когда чувствует, что ее организм требует этих нагрузок. Она уверена, что перетренироваться в зале – ничем не лучше, чем вообще пропустить тренировку. Такой грамотный, умеренный подход к рациону питания и спорту позволяет Анне сохранять отличное физическое и моральное состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/Bup_jo5HbYz/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ