Саша Савельева и Сергей Лазарев поддержали Топалова, пытающегося бросить пагубную привычку

1 180

 

7 марта – BIMRU.RU. Супруг Регины Тодоренко, молодой папа Влад Топалов, пожаловался подписчикам, что попал в трудную ситуацию. Музыкант бросил курить, однако с трудом выдержал пока даже две недели, поскольку отказ от вредной привычки привел к тяжелым последствиям.

Влад заболел – у него болит горло и сел голос, из-за чего он не может нормально работать в театре и на музыкальной сцене. Более того, у Топалова на фоне отказа от сигарет появился жуткий аппетит, и артист серьезно набрал в весе. Теперь Влад не знает, как поступить в этой ситуации: с одной стороны он не хочет возвращаться к пагубной привычке, с другой – не может справиться с последствиями отказа от курения.

[media=https://www.instagram.com/p/BulQATkFryf/]

Коллега Влада, певица Саша Савельева, которая давно дружит с музыкантом, решила поддержать Топалова. И дала ему ценный совет. Солистка «Фабрики» отметила, что подобные симптомы, с которыми столкнулся Влад, являются вполне нормальными для курильщика, бросающего курить. По ее словам, необходимо время:

«Именно потому, что бросил... Организм адаптируется. Потерпи немного, скоро все пройдет!».

Топалова поддержал еще один коллега – Сергей Лазарев. Певец пожелал Владу не сдаваться – по его словам, связки просто еще не привыкли работать в другом режиме, но вскоре Влад войдет в нормальный ритм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ