«Может что-то с собой сделать»: Вера Брежнева хотела перекроить свою внешность

892

 

7 марта – BIMRU.RU. Вера Брежнева порассуждала о популярной тенденции среди пользователей социальных сетей, когда девушки «подгоняют» себя под модные на сегодня стандарты красоты. Исполнительница весьма скептично относится к бьюти-трендам, понимая, что мода очень скоротечна. Тем более когда девушки, в погоне за «идеальной» внешностью, готовы полностью перекроить себя.

Вера призналась, что имеет много недостатков в своей внешности, и в свое время даже поддалась модным течениям, пытаясь изменить себя, подогнать свою внешность под «стандарт» красоты. Певица по-хорошему завидовала «идеальным» девушкам из социальных сетей, сравнивала себя с ними, а в определенный момент даже предприняла попытку изменить свою внешность. В конечном итоге, Брежнева отказалась от любых радикальных экспериментов и вернулась к естественной себе:

«Я тоже не железная. Смотрела на все это, думала, какие они идеальные, потом смотрела на себя, видела разницу, думала, может и мне что-то с собой сделать.... даже пробовала какие-то процедуры, и, к счастью, не кардинальные, но сразу понимала, что это не мое. Возвращалась к себе».

Теперь исполнительница понимает: изъяны в ее внешности вполне нормальны, ведь от природы идеальных людей не бывает. Более того, певица стала осознавать, что девушки, перекроившие себя ради стандартов красоты, хоть и лишились некоторых недостатков, но вместе с ними потеряли и свою индивидуальность, становясь почти неотличимыми друг от друга.

[media=https://www.instagram.com/p/BurXvTZhC3W/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ